четверг, 18 февраля 2010 г.

(GBP/USD) Фунт Страдает как британская Борьба Экономики, чтобы Отскочить

Британский фунт был одной из худших валют выполнения сегодня в рынках иностранной валюты, поскольку его ежемесячный дефицит бюджета на январь уменьшил призыв к авуарам в стране и питал предположения, что экономический стимул будет потребностью в течение более длинного периода, чтобы помочь экономике королевства расти.


После регистрации его первого дефицита бюджета на январь с 1993 на этой неделе, фунт уменьшился против большинства 16 главных проданных валют, поскольку это сигнализировало, что счета государственных учреждений могут быть в состоянии трудные приспособиться, свидетельствуя это, экономическое положение в Великобритании хуже чем в многократных экономических регионах в мире, особенно если по сравнению с его ключевыми торговыми партнерами США и Китай. Предположения, что чиновники Банка Англии рассматривают дальнейший стимул или продолжают в настоящее время приостанавливаемую программу покупки актива также, воздействовали на перспективу для фунта, поскольку можно подразумевать, что экономический рост в Великобритании в течение этого года может быть ниже оптимистических прогнозов.

Великобритании еще не удалось отложить себя на следах роста как пузырь кредита, который ударил, что страна в конце 2008 была более глубокой в Великобритании чем в Еврозоне или Азии например. Пока положительные и твердые экономические данные не изданы в стране, стерлинг останется среди наименее привлекательных валют среди самых важных на валютных рынках.

GBP/USD торговал в 1.5567 на 17:10 по Гринвичу от предыдущего суточного курса 1.5673.

Если Вы хотите прокомментировать недавнее действие фунта Великобритании или иметь какие-нибудь вопросы относительно этой валюты, пожалуйста, не стесняйтесь отвечать ниже.
_______________

Хороший Обмен Интернет-валюты , всегда сможете найти для себя подходящий курс обмена!
тротуарная плитка купить, изготовленная по нашим технологиям, отличается высокой морозостойкостью и долговечностью, отличными прочностными характеристиками.



Нас находят по запросам

форекс MetaTrader 4


Технический анализ


Фундаментальный анализ

Комментариев нет:

Отправить комментарий