понедельник, 2 августа 2010 г.

Карты предоплаты Perfect Money уже доступны




Сегодня карты предоплаты являются одними из наиболее инновационных и популярных финансовых инструментов на рынке платежей. Карты предоплаты – это то, о чем должен знать каждый. Однако многие люди не знают что такое карты предоплаты и как выгодно пользоваться ими.





Карты предоплаты могут быть полезными для всех, кто хочет контролировать свои расходы в любой точке мира, особенно там, где нет возможности пополнять счета в PerfectMoney через банк.

Преимущества для пользователей PM Prepaid Cards:

- Мгновение пополнение Вашего PM счета при покупке карт в Вашем регионе.

- Покупая карты у себя в городе, вы экономите кучу денег на комиссиях, а также уйму времени, которую бы вы потратили для того, чтобы добраться до своего банка, не говоря уже о времени и деньгах, которые бы вы потратили для отправки банковского перевода.

- Возможность пополнять счет в PM наличными.

- После приобретения карты – уже Вам решать хотите ли вы пополнить свой счет в PM, приобрести товары или же мгновенно оплатить какие-либо услуги, не заходя в свой аккаунт в PM.


Клиенты

Карты предоплаты можно приобрести в Вашем городе. Мы регулярно обновляем информацию обо всех пунктах продажи на этой странице.

Оптовые и розничные торговцы

Начните продавать карты предоплаты PM Prepaid Cards в Вашем городе в сети или в оффлайне.

Можите ознакомится подробнее после регистрации: Открыть Счет в Perfect Money >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий