воскресенье, 3 октября 2010 г.

Компания OKPAY запустила систему интеграции для онлайн магазинов и интернет бизнесов

Компания OKPAY запустила систему интеграции для онлайн магазинов и интернет бизнесов

OKPAY представляет уникальную систему интеграции для продавцов, желающих принимать платежи в интернете и, в том числе, удобные и надежные электронные деньги OKPAY.

С помощью единого интерфейса интеграции, предлагаемого OKPAY, вы сможете принимать платежи посредством всех платежных систем, с которыми сотрудничает OKPAY. Нашим клиентам эта услуга доступна без необходимости открытия отдельных счетов в каждой из данных компаний, верификации и подписания контрактов, а также без необходимости интегрировать на вашем сайте все варианты оплаты по отдельности.

Один контракт с OKPAY дает вам возможность принимать платежи с помощью множества популярных платежных систем, экономя ваше время и увеличивая прибыль – теперь ваши клиенты смогут оплатить вам одним из наиболее удобных и выгодных для них способов.

OKPAY позволяет продавать как цифровые товары или услуги, так и материальные – в этом случае во время платежа система запросит адрес покупателя.

Чтобы начать продавать с помощью OKPAY, вам абсолютно не обязательно владеть навыками программирования – просто создайте кнопку оплаты с помощью специального мастера, который поможет указать все необходимые данные для платежа, а также выбрать привлекательный внешний вид кнопки. Затем, разместите созданную вами кнопку (ее HTML код) на вашем сайте, и начните получать платежи!

Одновременно с продажами на вашем сайте вы можете начать продавать свои товары или услуги всему сообществу пользователей OKPAY! Для этого добавьте ваш товар или сервис в каталог товаров OKPAY, заполнив простую веб-форму. Вы сможете предоставить несколько картинок описывающих товар, а также ввести подробное описание, используя возможности HTML форматирования. Ваш товар или услуга будет незамедлительно добавлены в выбранную вами категорию каталога и будут доступны широкой и максимально платежеспособной аудитории OKPAY!

Мы приглашаем владельцев всех видов бизнеса к использованию OKPAY для приема платежей. Наши невысокие тарифы и качественный сервис – это залог успеха вашего бизнеса!

Откройте бесплатный счет сейчас >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий