воскресенье, 3 октября 2010 г.

Добро пожаловать в OKPAY - платежную систему 21 века!

Добро пожаловать в OKPAY - платежную систему 21 века!

OKPAY создан, чтобы стать ведущей платежной системой (мгновенных) денежных переводов в мире.

С помощью финансовых услуг OKPAY пользователи могут совершать мгновенные платежи и осуществлять безопасные денежные переводы через Интернет. Мы стремимся довести процесс оплаты в Интернете до совершенного уровня, открывая уникальные возможности для обычных пользователей и владельцев онлайн бизнеса!

Возможности доступные для держателей счетов OKPAY:

Низкая комиссия, начиная от 0%
Широкие возможности по вводу и выводу средств
Мгновенные и безопасные денежные переводы
Перевод денег любому пользователю по электронной почте
Легкий обмен различных электронных денег
Получать бизнес платежи через Интернет
Совершать регулярные платежи через Интернет
Избавиться от рутины с помощью массовых платежей
Получать проценты от средств, размещенных на электронных счетах
Оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах
Купить/продать EUR, USD, GBP и другие валюты онлайн
Простая и гибкая интеграция в существующие системы магазинов
Единый договор предоставляет вам доступ ко всем вариантам оплаты
И многое другое!


Нажмите здесь, чтобы узнать больше >>>

В каждой операции в системе OKPAY мы стремимся предложить нашим клиентам превосходное обслуживание.

OKPAY для частных лиц

Платите за товары и услуги в Интернет-магазинах

С помощью OKPAY покупка в виртуальных онлайн магазинах становится простой также, как и покупка продуктов или услуг в привычных торговых центрах. Для клиентов OKPAY оплата за товары или услуги в Интернете превращается в простое действие, а затраченное время едва ли превышает 1 сек.


Переводите деньги любому пользователю по электронной почте

Любой держатель счета OKPAY может легко перевести деньги на любой адрес электронной почты. Получателю будет достаточно перейти по ссылке в сообщении электронной почты, чтобы открыть счет в OKPAY и в ту же секунду получить свои деньги!

Получатель может перевести деньги из OKPAY на свой банковский счет, купить что-либо в сети Интернет и т.п. – то есть сделать все, что может любой пользователь OKPAY.

Широкие возможности по вводу и выводу средств

Вы можете легко обменять свои реальные или электронные деньги на OKPAY и наоборот. Обратите внимание на имеющиеся в настоящее время удобные способы пополнения и снятия со счетов OKPAY: банковский перевод, электронные валюты, сертифицированные партнеры по обмену. Кроме того, в ближайшем будущем появятся дополнительные варианты ввода и вывода!

Любые неиспользованные средства могут быть выведены со счета OKPAY в любое время с помощью инструментов, используемых для пополнения.


Обменивайте различные электронные деньги

Мы предоставляем нашим пользователям автоматизированную службу обмена электронных валют. Данная услуга проста в использовании, имеет конкурентоспособные цены и дает нашим пользователям быстрый и, самое главное, безопасный метод покупки, продажи и обмена электронных валют.


OKPAY для бизнеса

Принимайте электронные деньги OKPAY как еще один способ оплаты

Начните принимать электронную валюту OKPAY в дополнение к уже имеющимся способам оплаты на вашем сайте, чтобы увеличить прибыль. Мы сделали исключительно удобную платежную систему, завоевывающую все большее количество покупателей благодаря своей простоте, надежности и абсолютной безопасности.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов интеграции с системой OKPAY. Кому-то они позволят начать новое дело в интернете, а для кого-то будут одним из этапов по развитию уже имеющегося бизнеса, путем добавления новой возможности к уже существующим вариантам оплаты.

Как превратить электронные деньги OKPAY в наличные?

Это очень простой процесс. Вы должны воспользоваться услугами любого нашего партнера из списка сертифицированных провайдеров обмена. Также OKPAY позволяет выводить деньги из системы, используя различные средства, например, с помощью других электронных валют или банковским переводом.

Клиенты OKPAY всегда могут получить свои деньги в кратчайший срок с помощью банковского перевода.

Узнайте больше о широких возможностях по вводу и выводу средств в системе OKPAY. >>>


Зарабатывайте на партнерстве с OKPAY

Хотите зарабатывать деньги в Интернете с помощью вашего сайта?

Система платежей OKPAY заинтересована в сотрудничестве с популярными веб-сайтами и интернет-проектами. Простыми словами: чем больше вы и ваши клиенты будут использовать OKPAY, тем больше денег вы зарабатываете!

Мы приглашаем всех желающих к участию в программе начисления бонусов. Заработайте до €500,00 евро с каждого нового привлеченного пользователя. Вы будете получать 20% от комиссии с каждой операции, совершенной привлеченным в OKPAY пользователем. И, дополнительно, 10% от операций пользователей 2-го уровня, т.е. тех кто был приглашен вашими пользователями.

Принять участие может каждый, как частные лица так и компании.


Как стать партнером и начать зарабатывать деньги?

Внутри вашего счета OKPAY перейдите в раздел Профиль -> Учетная запись -> Реферальная программа, чтобы получить персональную реферальную ссылку, которую можно отправить по электронной почте, поместить на баннер на вашем сайте или интегрировать в ваше приложение электронной коммерции.

* * *

У вас есть отличная возможность стать нашим клиентом!

Посетите наш веб-сайт, чтобы открыть счет сегодня: Откройте бесплатный счет сейчас >>>

OKPAY - это будущее интернет-денег!

Комментариев нет:

Отправить комментарий