среда, 6 апреля 2011 г.

Заработок на возврате спреда

Сейчас всё больше и больше в сети стали появляться сайты,предлагающие нам возврат части спреда или определённый процент комиссии за нашу торговлю.Многие относятся к этому с осторожностью и непониманием,думая что в очередной раз нас пытаются обмануть.Постараюсь в данной статье немножко пролить свет на этот вид сервиса в сети и уверить вас в том что ничего плохого в этом нет.


Итак, вы торгуете на форекс и не знаете про сервисы Rebate-можно сказать что вы торгуете бесплатно.Я торгую так же как и вы,но знаю про то что можно получать часть спреда на свой счёт-мне платят за то что я торгую.Сразу возникает вопрос,и сколько же платят? Всё зависит от депозита с которым вы работаете,лота и стратегии торговли.Я встречал трейдеров,которые получали за месяц 40-50% от депозита,только по спреду,не считая ещё и прибыли на своём счету.Но нормальным считается доход в 5-15% в месяц.





скрин выплат

Как видите на скринах,это суммы, которые те кто не работает через сервисы по возврату спреда просто напросто никогда не увидят.Потеряют,можно так сказать.
Чтобы начать получать деньги за торговлю на форексе,нужно просто этого захотеть.
1.Зарегистрироваться в одном из сервисов ( Лепрекон
,Мофт,ФхКаш )
2.Открыть счёт по реф ссылке в одном из дц.
3.Начать торговать.
Брокеры зарабатывают на спреде,как мы уже знаем.Теперь они будут делится своим заработком с ребейт сайтом,а он в свою очередь будет возвращать нам часть средст,полученых от брокера.
Так что ничего страшного в этом нет и не стоит отказываться от денег,когда вам их предлагают!!!

Когда на рынке боковое движение, предлагаю посетить сайт о коктейлях.Сайт молодой,но мне очень понравился,есть видео уроки по приготовлению коктейлей,история создания и рецепты. Интересные статьи о спиртных напитках постоянно пополняются.

15 комментариев:

  1. при торговле внутри дня - наверно актуально :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это тема для высокорисковых стратегий внутри дня. Нужно быть аккуратнее. Как говорили классики - "Хочешь что-нибудь сделать - помой окна". Программа хорошая, но ориентироваться на неё при торговле не стоит. Как говорится - подключился и забыл. Денюжка сама капает.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот не надо пургу гнать про спред. ДЦ со спреда не имеют ровным счетом ничего, потому что на реальном межбанке не работают. ДЦ получают бабло с разорившихся клиентов, а все эти лепреконы - просто замануха в ДЦ. 1-2 пункта может быть интересно только пипсовщикам-новичкам, а они всегда разоряются, так что ДЦ ровным счетом ничего не теряет, только выплачивает энный процент от депозита лепрекону. Так что от всех этих лепреконов выигрывают только всякие веб-мастера, размещающие реф-ссылки.

    ОтветитьУдалить
  4. А никто пургу и не гонит ) Про то на чём зарабатывают дц и про вывод на межбанк - это отдельная статья. Эта статья про то, что меня и тех кто торгует в дц мало должно интересовать на чём и как они зарабатывают. Мы должны из дц выжать всё и по максимуму, прежде чем сольёмся). Если брокеры научились выбивать с нас деньги - почему мы не можем это же делать с них? А ну да, наша логика подсказывает что нас опять пытаются кинуть.

    ОтветитьУдалить
  5. Для новичков интересно и полезно почитать.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже уже давно инвестирую средства в разные проекты. Сам долго искал способы заработать в интернете. На своём сайте рассказываю о личном опыте заработка и инвестирования. Обращайтесь аська 367427810 сайт asem-invest.at.ua

    ОтветитьУдалить
  7. будем пробовать. хотя мне это и не подходит.

    ОтветитьУдалить
  8. актуально конечно, когда много сделок, вот еще круто было бы если бы всех кому ты порекомендовал услуги брокера еще и с них спред какой-то получать!

    ОтветитьУдалить
  9. Подавляющее большинство трейдеров платят комиссионных (спрэдов) БОЛЬШЕ чем сами зарабатывают.
    А если торгует советник - Рибейты бывают вообще огромные. Прикиньте если робот 30-50 сделок молотит каждый день. С каждой сделки по полпункта даже - пунктов 400 за месяц набегает.
    Рибейт - это очень выгодно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с Вами согласен. Суммы очень хорошие набегают. Не обязательно каждые 2 часа проверять. Раз в месяц загляните и порадуетесь.

      Удалить
  10. Позновательно, есть что подчекнуть для себя!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Да! мне было интересно читать! Суперр.

    ОтветитьУдалить
  12. Полезная информация. Особенно для начинающих.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за статью. Кроме спредов ДЦ зарабатывает ещё и на свопах - это плата за перенос позиции на следующий день. В долгосрочных сделках это является накладными расходами.

    ОтветитьУдалить